«Было грустно видеть вылет Уругвая»: Месси выразил сочувствие своему старому другу по Барселоне

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1962
Комментариев 0
«Было грустно видеть вылет Уругвая»: Месси выразил сочувствие своему старому другу по Барселоне
Лионель Месси после матча со сборной Саудовской Аравии. Фото: Google

Звездный нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал вылет своего старого друга по Барселоне Луиса Суареса с Уругваем с ЧМ-2022.

Месси заявил, что несмотря на ранний вылет с турнира сборной Уругвая во главе с Суаресом, он всегда будет поддерживать его по ходу игровой карьеры.

 «Чтобы с ним не произошло, я всегда рядом. Было грустно видеть, как они вылетели. Это футбол. Нужно думать о том, что бывает, просто мы думаем только о победах», – цитирует Месси издание COPE.

Напомним, что национальная сборная Уругвая не вышла из своей группы с Португалией, Южной Кореей и Ганой, набрав всего четыре очка в квартете.  

Аргентина вышла уже в 1/4 финала чемпионата мира 2022 в Катаре после победы над Австралией (2:1) в плей-офф. В 1/4 Месси и компания сыграют против Нидерландов. Данный поединок состоится 9 декабря.

Напомним, что Месси и Суарес вместе выступали за Барселону с 2014 по 2020 год. И вместе выиграли для испанского гранда Лигу чемпионов в кампании 2014/2015.

Читайте также Юбилей Месси, Депай входит в историю: главное за день на ЧМ-2022 Юбилей Месси, Депай входит в историю: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.