«Было неприятно, когда болельщики ругались матом на игроков и тренера»: Близниченко ответил критикам Вереса

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1968
Комментариев 0
«Было неприятно, когда болельщики ругались матом на игроков и тренера»: Близниченко ответил критикам Вереса
Андрей Близниченко. Фото: НК Верес

Полузащитник ровенского Вереса Андрей Близниченко отреагировал на негатив, который создавался болельщиками вокруг его одноклубников и главного тренера Сергея Лавриненко.

Верес сыграл вничью с Зарей в домашнем матче 13-го тура украинской Премьер-лиги, который состоялся в Ровно в воскресенье, 5 ноября (2:2).

Хавбек ровенчан Андрей Близниченко, гол которого в концовке встречи принес его команде одно очко, отреагировал на критику со стороны болельщиков «народного клуба».

«Говорю сейчас не обо всех. Но было очень неприятно, когда часть болельщиков ругалась матом на футболистов и тренера. Очень хотел забить. Может, после этого нас будут поддерживать больше.

В этой игре перед нами стояла задача быть, прежде всего, командой. Проявить характер, сражаться на поле за каждый мяч и друг за друга. Мне кажется, что по игре команды сейчас заметно, что мы сражаемся за руководство, тренера, болельщиков», – сказал Андрей в интервью клубной пресс-службе.

  • 29-летний Близниченко провел в текущем сезоне восемь матчей и забил один гол.
  • Верес под руководством Лавриненко сыграл 12 поединков, имеет в активе восемь очков и занимает предпоследнее, 15 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • Безвыигрышная серия ровенчан во всех турнирах составляет восемь матчей – четыре ничьи и столько же поражений.

Читайте также: «Это неуважение к тренерскому штабу и команде»: лидер Вереса Близниченко высказался в защиту Лавриненко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.