Быстрые и незаметные: Роман Зозуля решил обеспечить украинских воинов испанскими мотоциклами

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 804
Комментариев 0
Быстрые и незаметные: Роман Зозуля решил обеспечить украинских воинов испанскими мотоциклами
Роман Зозуля. Фото: Фуэнлабрада

Бывший форвард Днепра-1 продолжает активно помогать защитникам нашей страны.

Нападающий испанской Фуэнлабрады Роман Зозуля вот уже восемь лет поддерживает украинских воинов не словом, а делом.

Читайте также Размер имеет значение: владелец Черноморца во время войны покинул Украину, чтобы увеличить член до 13 см Размер имеет значение: владелец Черноморца во время войны покинул Украину, чтобы увеличить член до 13 см

В этот раз 32-летний футболист инициировал еще один благотворительный проект, который позволит обеспечить наших солдат маневренными мотоциклами класс «Эндуро» и «Кросс», что является довольно распространенной практикой в других армиях мира и совсем не применялось у нас.

Первые десять гоночных красавцев уже отправились на передовую. По словам Зозули, мотоциклы повысят мобильность украинских воинов и помогут выполнить любую поставленную задачу незаметно для врага.

Читайте также «Празднования закончатся сегодня»: Ребров отреагировал на первый трофей во главе Аль-Айна «Празднования закончатся сегодня»: Ребров отреагировал на первый трофей во главе Аль-Айна

В апреле Роман и его фонд переправили в Украину новенькую машину «скорой помощи» и два бронированных автомобиля для ВСУ.

Напомним, что Зозуля с лета 2016 года выступает в Испании, где успел поиграть за Бетис, Альбасете и Фуэнлабраду. В этом сезоне на счету украинца два гола и три передачи в 32 матчах Сегунды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.