«Бывает, не закрываешь игру, и кому интересно, что хорошо играли?»: Бондаренко о нереализации Украины U-21

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3201
Комментариев 0
«Бывает, не закрываешь игру, и кому интересно, что хорошо играли?»: Бондаренко о нереализации Украины U-21
Артем Бондаренко, фото: ФК Шахтер

Хавбек команды Украины U-21 высказался о второй виктории подряд в отборе на ЧЕ-2023.

Полузащитник молодежной сборной Украины Артем Бондаренко прокомментировал победу над Арменией (2:1) в игре второго тура квалификации на чемпионат Европы 2023.

Читайте также Видеообзор матча Украина U21 — Армения U21 — 2:1: команда Ротаня добыла вторую победу подряд и вышла на первое место в группе Видеообзор матча Украина U21 — Армения U21 — 2:1: команда Ротаня добыла вторую победу подряд и вышла на первое место в группе

«Спасибо большое [за поздравления]. Общие впечатления я думаю положительные. Взяли очень тяжелые три очка, выиграли две игры с двух, хотим также продолжать. После первого гола, думаю, успокоились на психологическом уровне, но потом пропущенный гол нас взбодрил, на второй тайм вышли с хорошим настроем и показали хорошую игру.

Тяжело было вскрыть оборону соперника. Они играли в пять защитников. Бывают тяжелые игры, будем работать над этим.

Нет, не удивили [армяне], но достаточно боевая команда, на стадии сборных не бывает легких игр.

Есть такое в футболе, что вроде надо закрывать — не закрываешь игру и 2:2, и кому интересно, что вы хорошо играли, но хоть мы и не забили, уверенно довели концовку и все хорошо», — заявил Бондаренко в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также «Не просил этого делать»: Ротань рассказал, что ему не понравилось в победной игре молодежной сборной Украины «Не просил этого делать»: Ротань рассказал, что ему не понравилось в победной игре молодежной сборной Украины

После данной победы подопечные Ротаня занимают первое место в группе H. Следующий матч сборная Украины U-21 проведет 8 октября на выезде против Франции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.