Суд обязал бывшего форварда Ливерпуля выплатить 30 тысяч евро за найденную собаку

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2988
Комментариев 0
Суд обязал бывшего форварда Ливерпуля выплатить 30 тысяч евро за найденную собаку
Дэниэл Старридж и его собака Луччи. Фото: ITV

Дэниэл Старридж обещал вознаграждение тому, кто найдет его пропавшего пса, но так и не сдержал обещание.

Бывший футболист Ливерпуля Дэниел Старридж будет вынужден заплатить 30 тысяч долларов человеку, который нашел его собаку.

Читайте также Ибрагимович поздравил подписчиков с Рождеством провокационным фото Ибрагимович поздравил подписчиков с Рождеством провокационным фото

Питомец Старриджа пропал еще два года назад. Встревоженный футболист сразу же начал бить тревогу и пообещал тому, кто найдет шпица по кличке Луччи денежное вознаграждение. Когда рэпер Killa Fame объявился на пороге игрока с собакой в руках, Дэниэл отказался заплатить тому обещанные деньги.

Музыкант не растерялся и подал на спортсмена в суд и выиграл его. Теперь Старриджу придется заплатить обещанные 30 тысяч долларов. Почему игрок отказался выплатить деньги сразу, точно неизвестно, но по одной из версий бывший игрок сборной Англии подозревает рэпера в том, что собаку украл именно он, сообщает ВВС.

Старридж отреагировал на решение суда довольно странным постом в твиттере: «Я встретил мальчика, который нашел мою собаку и заплатил ему награду. Он был в восторге, как и я, так как вернул свою украденную собаку. Я сфотографировался с ним, и у нас есть видео и аудио всего, что произошло, когда Луччи вернулся».

Если собаку нашел мальчик и у Старриджа есть медиадоказательства, то, согласитесь, странно, что он не предоставил их в суде.

Читайте также «Мечты сбываются»: Пятов сделал новогодний сюрприз для воспитанников школы Шахтера «Мечты сбываются»: Пятов сделал новогодний сюрприз для воспитанников школы Шахтера

32-летний Дэниэл Старридж в настоящее время выступает за австралийский клуб Перт Глори. Правда, за два месяца он провел на поле всего пять минут. Ранее англичанин защищал цвета Манчестер Сити, Челси, Болтона, Ливерпуля, Вест Бромвича и турецкого Трабзонспора. Кроме того, Старридж сыграл 26 игр и забил восемь голов за сборную Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.