Бывшей звезде Реала грозит двухлетняя дисквалификация за рукоприкладство

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1288
Комментариев 0
Бывшей звезде Реала грозит двухлетняя дисквалификация за рукоприкладство
Пепе. Фото: Порту

Португалец Пепе близок к вынужденному завершению профессиональной карьеры.

Дисциплинарный комитет Португальской федерации футбола продолжает разбирательство по делу беспорядков, устроенных футболистами и тренерами Порту и Спортинга после очного противостояния лидеров первенства в 22-м туре чемпионата Португалии.

Читайте также Четыре гола и пять удалений: видео лютой разборки лидеров чемпионата Португалии Четыре гола и пять удалений: видео лютой разборки лидеров чемпионата Португалии

Особое внимание футбольных чиновников привлекли действия 38-летнего защитника Порту Пепе. Бывший игрок сборной Португалии, печально известный своим крутым нравом, в одном из эпизодов позволил себе ударить ассистента главного тренера Спортинга.

Если вина ветерана будет доказана, он может получить бан от двух месяцев до двух лет. Учитывая его репутацию и регулярное участие в подобных потасовок, бывший игрок сборной Португалии и мадридского Реала может рассчитывать на максимальное наказание. Для футболиста которому 26 февраля исполнится 39 лет, это значит только одно – конец профессиональной карьеры.

Читайте также Новый скандал с клубом Яремчука: Бенфику могут понизить в классе Новый скандал с клубом Яремчука: Бенфику могут понизить в классе

Пепе выступает за Порту с января 2019 года. В этом сезоне он принял участие в 17 матчах и отдал одну результативную передачу.

Добавим, что в принципиальном сражении Порту и Спортинга арбитр был вынужден показать игрокам девять желтых и пять красных карточек.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.