Бывший главный тренер Руха и Прикарпатья погиб в автокатастрофе

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1417
Комментариев 0

Руслану Мостовому было всего 47 лет.

Вчера утром в результате ДТП на автодороге Киев – Чоп в селе Любинцы ушел из жизни 47-летний Руслан Мостовой, который, находясь за рулем своего автомобиля Skoda, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и въехал в отбойник.

Читайте также Скончался легендарный тренер Герман Зонин, приводивший Зарю к единственной победе в чемпионате СССР  Скончался легендарный тренер Герман Зонин, приводивший Зарю к единственной победе в чемпионате СССР

Мостовой родился во Львове 2 июня 1974 года. В качестве игрока выступал за два десятка клубов, среди которых ивано-франковский Спартак, хмельницкое Подолье, Прикарпатье, Волынь, Закарпатье, ФК Львов, российские Спартак Нальчик и Томь.

В ноябре 2016-го Мостовой возглавил Рух. Под его руководством команда вышла в Первую лигу. С сентября прошлого года до апреля нынешнего тренировал Прикарпатье. 

Читайте также В день годовщины смерти Марадоны возле домашней арены Наполи открыли памятник великому футболисту В день годовщины смерти Марадоны возле домашней арены Наполи открыли памятник великому футболисту

«Руслан Иванович оставил большой след в истории Руха. Специалист отличался уникальным тренерским стилем и непоколебимыми принципами», – написано на сайте львовского клуба.

Коллектив нашего сайта выражает соболезнования родным и близким Руслана Ивановича.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.