Бывший полузащитник Карпат и Динамо Перес: «Мною была заинтересована Барселона»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3901
Комментариев 0
Бывший полузащитник Карпат и Динамо Перес: «Мною была заинтересована Барселона»
Лукас Перес. Фото: Google

33-летний нападающий Алавеса Лукас Перес в интервью испанской газете рассказал о не свершившемся переходе в каталонский гранд.

Испанский форвард известен по своим выступлениям за львовские Карпаты, а также по аренде в Динамо. Из Украины футболист в 2014 году уехал в Европу, где поиграл за такие клубы, как ПАОК, Арсенал, Вест Хэм.

Перес говорит, что в начале 2020 года у него была возможность примкнуть к сине-гранатовым, однако пандемия коронавируса сорвала его планы:

«Мне было приятно узнать, что мною заинтересована Барселона. В тот момент мой агент находился в Барселоне, я слышал о прогрессе в переговорах, однако что-то пошло не так».

«Тогда мне звонили из нескольких команд, но проблема была в том, что случилась пандемия. Я в футболе уже много лет. Со мной и не такое происходило», – сказал Перес в интервью испанскому изданию Marca.

Читайте также «Шахтер заплатил Карпатам 500 тысяч долларов»: Федецкий о премии за победу над Динамо «Шахтер заплатил Карпатам 500 тысяч долларов»: Федецкий о премии за победу над Динамо

В Карпатах форвард играл с 2011-го по 2014 год. В 60 матчах во всех турнирах Перес забил 15 голов. В 2013 году отправился а аренду в Динамо, однако заиграть под началом Блохина не сумел. Последние три сезона играет в испанском Алавесе, который после девяти туров идет в зоне вылета.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.