Бывший защитник Манчестер Сити: «Ненавижу Манчини, на Евро-2020 болел против него»

Просмотров 1897
Комментариев 0
Бывший защитник Манчестер Сити: «Ненавижу Манчини, на Евро-2020 болел против него»
Роберто Манчини (фото: Reuters)

Экс-игрок «горожан и сборной Англии Уэйн Бридж высказался о главном тренере сборной Италии Роберто Манчини.

Бридж до сих пор не может простить Манчини, что тот задвинул его в глубокий запас Манчестер Сити в 2013 году. По этой причине бывший защитник болел на чемпионате Европы против Италии, которую возглавляет Роберто.

«Мне было очень больно, потому что я ненавижу Манчини, все знают, что я не люблю его. Я бы не сказал, что он худший тренер из тех, что у меня были, но тактически он не особо хорош.

Читайте также Виктор Лиховидько: «Готовлюсь к новому сезону с командой Премьер-лиги» Виктор Лиховидько: «Готовлюсь к новому сезону с командой Премьер-лиги»

Моя семья не только болела за Англию, но и за то, чтобы Манчини проиграл, так что результат ранил нас еще больше. Никогда не понимал его как тренера.

Респект за чемпионство с Ман Сити, поэтому фанаты и любят его, но если вы посмотрите на игроков и его команду, то вот кто принес победу, а не Манчини как тренер», — приводит слова Бриджа The Sun.

Читайте также От 21 и в будущее: кто из отмененного молодежного первенства способен нас удивить От 21 и в будущее: кто из отмененного молодежного первенства способен нас удивить

Напомним, что Италия под руководством Манчини победила в финале Евро-2020 Ангию (1:1, 3:2 по пен.).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.