Цель Барселоны — Мартинес, каталонцы могут включить в сделку защитника Эмерсона

Просмотров 1152
Комментариев 0
Цель Барселоны — Мартинес, каталонцы могут включить в сделку защитника Эмерсона

Сине-гранатовые желают подписать аргентинского нападающего.

Барселона опять попробует осуществить покупку форварда Интера Лаутаро Мартинеса.

Игрок поставил на паузу переговоры с «нерадзурри» о пролонгации соглашения, поэтому «блаугранас» снова попытаются подписать аргентинца.

Испанская команда может включить в сделку по футболисту защитника Эмерсона Апаресидо, который минувший сезон провел в аренде в Бетисе и вернулся в Барсу. В четверг представитель бразильца побывал в офисе «змей».

Читайте также Интер заинтересован в услугах защитника Барселоны Интер заинтересован в услугах защитника Барселоны

Игрок заинтересован в переходе в стан чемпионов Италии, и, учитывая обстоятельства, Барселона готова рассмотреть такой вариант, включив его в сделку по Лаутаро.

Ситуация зависит от того, покинет ли Интер защитник Ашраф Хакими, на которого претендуют Челси и ПСЖ. По мнению руководства Интера, Эмерсон станет прекрасной заменой футболисту. Кроме того, его переход позволит черно-синим сократить расходы.

Руководство Барселоны ищет форварда, так как переход нидерландца Мемфиса Депая еще не согласован окончательно, пишет sport.es.

В минувшем сезоне на счету 23-летнего Лаутаро 38 матчей в Серии А, в которых он забил 17 голов и сделал шесть результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.