«Цель Днепра-1 — выиграть Кубок Украины»: Йовичевич поделился амбициозными планами после выхода в четвертьфинал

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1632
Комментариев 0
«Цель Днепра-1 — выиграть Кубок Украины»: Йовичевич поделился амбициозными планами после выхода в четвертьфинал
Игор Йовичевич, фото: скриншот

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич прокомментировал победу над представителем Второй лиги ЛНЗ (2:0) в 1/8 Кубка Украины.

Наставник днепровской команды рассыпался в комплиментах сопернику.

«Нет легких побед, сегодняшняя игра это показала. Мы уважаем соперника и очень серьезно готовились. С их стороны получился очень интересный футбол. Я увидел команду, которая имеет хорошую перспективу. Возможно, они не соответствуют нынешнему статусу — команды Второй лиги. Для меня, это уровень Первой лиги с хорошими перспективами, идеями и тренером». 

Читайте также Видео сольного прохода и гола Пихаленка: Днепр-1 выбил ЛНЗ и стал последним участником четвертьфинала Кубка Украины Видео сольного прохода и гола Пихаленка: Днепр-1 выбил ЛНЗ и стал последним участником четвертьфинала Кубка Украины

Также хорватский специалист рассказал, какая задача стоит перед Днепрм-1 в Кубке Украины.

Они нам создали трудности. У Днепра-1 не было ярко выраженной доминации на поле. Но все равно мы доминировали и контролировали ход игры. Могли забить еще больше голов, но цели мы достигли — вышли в четвертьфинал. Ждем жеребьевку в пятницу.Наша — цель выиграть Кубок», — подвел итог Йовичевич в эфире «Футбол 2».

Читайте также «Играть против Днепра-1 с позиции силы — это просто застрелиться»: тренер сенсационного ЛНЗ о вылете из Кубка Украины «Играть против Днепра-1 с позиции силы — это просто застрелиться»: тренер сенсационного ЛНЗ о вылете из Кубка Украины

Напомним, что Днепр-1 стал последним участником четвертьфинала Кубка Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.