«Человек с большой буквы, который очень много сделал для Шахтера и украинского футбола»: Малиновский пожелал удачи Марлосу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1847
Комментариев 0
«Человек с большой буквы, который очень много сделал для Шахтера и украинского футбола»: Малиновский пожелал удачи Марлосу
Руслан Малиновский и Марлос. Фото Google

Полузащитник сборной Украины и Аталанты Руслан Малиновский поблагодарил экс-форварда сборной Украины и Шахтера Марлоса за его вклад в украинский футбол.

Руслан Малиновский считает, что Марлос за все годы, которые он провел в Украине, сделал очень многое для Шахтера, национальной сборной Украины и всего украинского футбола.

«Человек с большой буквы!!!! Который сделал очень много для Шахтёра, Сборной, и всего Украинского Футбола. Удачи мой друг», – написал Малиновский у себя в инстаграм.

Стоит отметить, что Руслан Малиновский является воспитанником донецкого Шахтера, в структурах Шахтера он был с 2006 по 2012 год.

Напомним, ранее Шахтер сообщил, что в конце года у Марлоса заканчивается контракт и стороны приняли решение его не продлевать. 

Марлос провел в Шахтере восемь сезонов, сыграв 287 матчей и забив 74 гола. За это время он по четыре раза выиграл чемпионат, кубок и Суперкубок Украины. До лета этого года уроженец Бразилии защищал цвета сборной Украины, за которую провел 26 игр и забил один мяч.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.