«Челси доставит нам больше проблем, чем Динамо»: Лэмпард назвал плюсы команды Луческу в матче с Эвертоном

Просмотров 2826
Фрэнк Лэмпард. Фото ФК Эвертон

Главный тренер Эвертона Фрэнк Лэмпард прокомментировал уверенную победу «ирисок» над Динамо (3:0) в благотворительном матче на «Гудисон Парк».

Вчера Эвертон разобрался с Динамо забив сначала быстрый гол в начале матча, а во втором тайме еще два в течение пяти минут. После игры Фрэнк Лэмпард похвалил команду соперников, выделив технику киевлян.

«Они – хорошая техничная команда, и они немного это показали в нескольких отрезках игры. Но мы получили от игры то, что хотели – дополнительную физическую нагрузку, ощутить поддержку на «Гудисоне» и поработать над некоторыми комбинациями, так как предсезонка пролетела незаметно для всех».

Наставник «ирисок» рад, что перед стартом АПЛ у Эвертона была игра с Динамо, так как этот поединок помог ему определить слабые стороны своих подопечных, над которыми необходимо поработать.

«Учитывая их уровень, Челси доставит нам больше проблем чем Динамо. Есть некоторые вещи, которые мы должны подтянуть в прессинге и в защите. Хорошо, что у нас есть возможность это исправить перед матчем с Челси», – цитирует Лэмпарда официальный сайт Эвертона.

6 августа Эвертон примет на «Гудисон Парк» Челси в рамках первого тура АПЛ сезона 2022/23.

Читайте также «Хачериди доволен решением»: юрист рассказал о суде с Динамо-Брест и проблеме с белорусскими выплатами «Хачериди доволен решением»: юрист рассказал о суде с Динамо-Брест и проблеме с белорусскими выплатами