Челси – Эвертон: где и когда смотреть противостояние Мудрика и Миколенко в АПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1113
Комментариев 0
Челси – Эвертон: где и когда смотреть противостояние Мудрика и Миколенко в АПЛ
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

В субботу, 18-го марта, в рамках 28-го тура АПЛ Челси Михаила Мудрика дома примет Эвертон Виталия Миколенко. FanDay.net рассказывает, где и когда в Украине и на каком канале смотреть данную игру.

В субботу, 18-го марта, Челси, за который выступает украинский 22-летний вингер Михаил Мудрик, сыграет против Эвертона, цвета которого защищает его 23-летний соотечественник защитник Виталий Миколенко, в чемпионате Англии.

  • Матч состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в 19:30 по Киеву.
  • В прямом эфире игру покажет телеканал Setanta Sports. Он доступен на видеоплатформах Megogo и Volia TV, а также на площадке app.setantasports.com.

Отметим, что к данной игре левый вингер Челси Мудрик подходит, имея в своем активе шесть матчей в АПЛ, в которых он отдал одну голевую передачу.

На счету левого защитника Миколенко 26 поединков в чемпионате Англии к этому моменту, в которых он результативными действиями не отличался.

На предматчевой пресс-конференции главный тренер «ирисок» Шон Дайч не был уверен, что Миколенко сможет принять участие в этой игре, так как недавно перенес простуду.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.