Челси упустил победу над Эвертоном: видео резкой реакции владельца лондонского клуба на очередную неудачу

Просмотров 831
Тодд Боэли. Фото: ФК Челси

В субботу, 18 марта, в поединке 28-го тура английской Премьер-лиги лондонский Челси на своем стадионе не удержал победу над Эвертоном (2:2).

В первом тайме команды не забили мячей, а во второй половине игры порадовали болельщиков зрелищем. Челси был впереди со счетом 2:1, но на 90-й минуте Эвертон сумел сравнять счет.

Отметим, что на 84-й минуте игры на поле появился украинский защитник «ирисок» Виталий Миколенко, который отдал предголевую передачу во втором голе в ворота Челси.

Таким образом, Челси в очередной раз показ неудачный результат (две победы в АПЛ в восьми последних играх). После матча владелец лондонского клуба Тодд Боэли резко отреагировал на ничью в матче с Эвертоном.

«Дерьмо. Х***вая игра», – сказал Боэли фанатам Челси после поединка.

• Добавим, что украинский полузащитник Челси Михаил Мудрик весь матч провел в запасе.
  • На данный момент «аристократы» занимают 10-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 38 очков в 27-ми матчах.
  • В ближайшем туре чемпионата Англии Челси сыграет на своем поле с Астон Виллой 1 апреля.