Челси упустил победу в матче с последней командой АПЛ: Мудрик вышел на замену в конце игры

Просмотров 55
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

В воскресенье, 7 апреля, в поединке 32-го тура английской Премьер-лиги Шеффилд Юнайтед на своем стадионе принимал Челси. Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На 11-й минуте Челси открыл счет благодаря точному удару Тиагу Силвы. Хозяева отыгрались на 32-й минуте – отличился Джейден Богл.

На 66-й минуте Чуквунонсо Мадуэке совершил великолепный индивидуальный проход и пробил из пределов штрафной площадки. Иво Грбич был не в состоянии справиться с ударом под перекладину.

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик вышел на замену на 82-й минуте, но не смог помочь свой команде удержать победу. В компенсированное время Оливер Макберни сравнял счет.

Видео пропущенного мяча Челси на последних минутах матча смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Чемпионат Англии

32-й тур

Шеффилд Юнайтед – Челси – 2:2

Голы: Силва, 11 (0:1). Богл, 32 (1:1). Мадуэке, 66 (1:2). Макберни, 90+3 (2:2).

• Шеффилд Юнайтед занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 16 очков.
  • Челси остался на девятой строчке, набрав 44 балла.