Чемпион мира из рф признался в симпатии к Усику: боксер из россии сразу оправдался за свои слова

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1226
Комментариев 0
Чемпион мира из рф признался в симпатии к Усику: боксер из россии сразу оправдался за свои слова
Александр Усик и дмитрий бивол. Фото: Google

Обладатель пояса в полутяжелом дивизионе по версии WBA россиянин дмитрий бивол (21-0, 11 КО) рассказал, как относится к чемпиону мира в супертяжелом весе украинцу Александру Усику (20-0, 13 KO).

Бивол заявил, что ему нравится бокс, который показывает Александр Усик, но он ничего из арсенала нашего чемпиона не взял на вооружение для себя.

«Нет, ничего не брал. Но я уважаю его бокс. То, как он боксирует, мне нравится. Но вот чтобы что-то прямо брать, нет, такого не было».

Также бивол сказал, что не следит за высказываниями Усика, которые в большинстве направлены против рф и на помощь украинскому народу, а интересуется только боксом нашего чемпиона. 

«Его последние высказывания? Я за этим особо не слежу. Я смотрел какие-то его поединки, и все. А вот высказывания – нет», — сказал бивол в интервью российским СМИ. 

Напомним, что бивол стал известен всему миру после того, как в ночь с седьмого на восьмое мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе в главном событии вчера сенсационно победил единогласным решением судей лучшего, на тот момент, боксера мира вне зависимости от весовой категории Альвареса (115–113, 115–113, 115–113).  

Ранее мы писали, что Усик сравнил Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.