Чемпион мира Усик рассказал о самом сложном раунде в карьере и причине, которая вынудила его отказать Сталлоне

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 28978
Комментариев 0
 Чемпион мира Усик рассказал о самом сложном раунде в карьере и причине, которая вынудила его отказать Сталлоне
Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик считает 12-й раунд боя с Энтони Джошуа самым сложным и планирует попробовать себя в кино.

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Усик (19-0, 13 КО) признался, что последний раунд противостояния с Джошуа был самый сложный.

«Раунд №12. Последний и решающий. Он был самым сложным», — приводит слова боксера vringe.  

Читайте также Видео двух уверенных побед украинца на любительском чемпионате мира по боксу в Белграде  Видео двух уверенных побед украинца на любительском чемпионате мира по боксу в Белграде

Также Усик рассказал, что после завершения боксерской карьеры планирует попробовать свои силы в кино. Ранее ему пришлось отказать Сильвестру Сталлоне от участия в съемках фильма Крид 2 из-за отсутствия свободного времени.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Ломаченко может сходить на х**»: боксер легкого веса Ромеро обматерил Василия из-за поражению Лопесу «Ломаченко может сходить на х**»: боксер легкого веса Ромеро обматерил Василия из-за поражению Лопесу

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.