Чемпионат мира 2022: видео наилучших голов завершившегося турнира в Катаре

Дмитрий Венков
Просмотров 1712
Ришарлисон, фото: Getty Images

Вчера, 18 декабря завершился чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре. Данный турнир подарил болельщикам множество ярких эмоций и замечательных голов.

В каждом туре группового этапа и на каждой последующей стадии турнира украинские болельщики выбирали лучший гол. Голосование проходило в социальных сетях FootballHub.

• Матч за третье место: Хорватия – Марокко 2:1. Редакцией лучшими были названы голы Йошко Гвардиола и Мирослава Оршича;
  • Финал: Аргентина – Франция 3:3 (п. 4:2). Редакцией лучшими были названы голы Анхеля Ди Марии, Килиана Мбаппе (81 минута) и Лионеля Месси (108 минута).

Напомним, что ЧМ-2022 в Катаре стал самым результативным за всю историю Мундиалей.

Читайте также «Если Пеле король футбола, то Месси – император»: символическая сборная ЧМ-2022 от экспертов FanDay «Если Пеле король футбола, то Месси – император»: символическая сборная ЧМ-2022 от экспертов FanDay