Черноморец почувствовал запах крови: «моряки» одержали первую домашнюю победу над ФК Львов

Просмотров 1020
2 голоса
Стадион «Черноморец», фото: Черноморец
2
0
VBet бонус до 15000 грн

Черноморец в домашнем поединке 13-го тура УПЛ отпраздновал убедительную победу над ФК Львов. Сегодняшний матч в Одессе завершился со счетом 2:0.

• Черноморец прервал безвыигрышную серию в чемпионате дома: ничья и четыре поражения;
  • Игроки Черноморца до сегодня не забивали больше одного гола в этом чемпионате.
Черноморец О 14.11.2022 2 : 0 Львов Украина. Премьер-лига Украина. Премьер-лига Черноморец О - Львов обзор матча

Обе команды подходили к сегодняшнему матчу в хорошем настроении. Черноморец выиграл свой первый матч этого сезона у Миная (1:0), а Львов вышел победителем из дерби против Руха (2:1).

Интрига в противостоянии Черноморца и Львова держалась 67 минут, после чего одесситы дважды расписались в воротах соперника.

Сначала Виталий Ермаков после подачи Сергея Кравченко отправил мяч в ворота Александра Ильющенкова, а спустя 13 минут с этого же фланга пришел второй мяч команды Романа Григорчука. Его автором стал Максим Войтиховский, который установил итоговый результат встречи – 2:0.

Добавим, что следующий тур Черноморец пропускает из-за переноса матча с Рухом, а Львов 21 ноября попытается набрать очки в поединке с Ингульцом.

Читайте также Херсон освобожден: «Форму прятал по всему городу» – администратор Кристалла об оккупации и предателях Херсон освобожден: «Форму прятал по всему городу» – администратор Кристалла об оккупации и предателях

11. Металлист 15 4 4 7 15:23 16
12. Минай 14 3 5 6 10:15 14
13. Рух 13 3 4 6 15:20 13
14. Ингулец 14 3 4 7 12:18 13
15. Черноморец О 14 2 4 8 8:18 10
16. Львов 14 2 3 9 9:21 9