Черноморец сыграет в Киеве домашний матч 15-го тура против Динамо

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 658
Комментариев 0
Черноморец сыграет в Киеве домашний матч 15-го тура против Динамо
Юрий Мороз. Фото: Черноморец

Причиной такого решения стала необходимость проведения ремонтных работ на стадионе в Одессе.

Матч 15-го тура чемпионата Украины между одесским Черноморцем и киевским Динамо должен был пройти в Южной Пальмире. Однако, как сообщает официальный сайт «бело-синих», эта игра пройдет в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

Дата и время проведения поединка остались неизменными – 19 ноября, 19:30. Как сообщает пресс-служба УПЛ, перенос связан с необходимостью проведения мероприятий по восстановлению футбольного газона, ремонтных работ по гидроизоляции трибун и крыши стадиона в Одессе.

Читайте также Динамо примет Зарю 12 декабря: УПЛ утвердила даты и время начала матчей 17-го и 18-го туров Динамо примет Зарю 12 декабря: УПЛ утвердила даты и время начала матчей 17-го и 18-го туров

Напомним, что одесский клуб тренирует Юрий Мороз, который до этого сезона семь лет работал в структуре Динамо, а цвета «моряков» защищают 16 футболистов, права на которых принадлежат киевлянам.

Читайте также Не Григорчуком единым: источник назвал фамилию бывшего тренера Днепра как кандидата на пост наставника Колоса Не Григорчуком единым: источник назвал фамилию бывшего тренера Днепра как кандидата на пост наставника Колоса

После 14 туров УПЛ Динамо находится на вершине турнирной таблицы, имея равное количество очков с Шахтером (по 35) и уступая «горнякам» только по дополнительным показателям, в то время как Черноморец идет на 12-м месте, имея 11 баллов в активе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.