Не Григорчуком единым: источник назвал фамилию бывшего тренера Днепра как кандидата на пост наставника Колоса

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 7138
Комментариев 0
Не Григорчуком единым: источник назвал фамилию бывшего тренера Днепра как кандидата на пост наставника Колоса
Дмитрий Михайленко, фото: ФК Днепр-1

Бывший главный тренер Черноморца Роман Григорчук является приоритетным вариантом на аналогичную должность в Колосе.

Ковалевский клуб находится в поиске главного тренера после ухода Руслана Костышина, а затем исполняющего обязанности Сергея Кузнецова, который подал в отставку перед матчем с Шахтером (1:3).

Как сообщалось ранее, Колос предложил работу экс-наставнику Черноморца, Габалы, Астаны и солигорского Шахтера Роману Григорчуку. Но в шорт-листе руководства клуба фигурирует также персона Дмитрия Михайленко.

«Позавчера, по моим данным состоялась встреча Григорчука с представителями Колоса. Предложение было выслушано, сделано, взят определенный срок на раздумья. Колос в режиме ожидания и все остальные кандидаты поставлены на паузу.  

Я так понимаю, что вариант номер два — это Дмитрий Михайленко. С ним, по моей информации, лично встречался президент клуба Засуха», — заявил Михаил Спиваковский в эфире YouTube-канала «ТаТоТаке».

Напомним, что Михайленко остается без работы с января текущего года, когда он покинул пост главного тренера кипрского Пафоса. Ранее он также возглавлял Днепр-1 (2017-2020), который вывел из Второй лиги в Премьер-лигу и Днепр (2016-2017).

Читайте также Вернуть Костышина или выбирать между Григорчуком и Михайленко: Колос определяется с новым главным тренером Вернуть Костышина или выбирать между Григорчуком и Михайленко: Колос определяется с новым главным тренером

Колос занимает 11-е место в турнирной таблице УПЛ, имея 11 очков после 13 туров и игру в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.