Черноморец упустил победу над ФК Львов, одесситы более двух месяцев не знают вкуса побед в чемпионате Украины

Просмотров 5060
Черноморец — ФК Львов. Фото: УПЛ

Черноморец и ФК Львов встретились в рамках 12-го тура украинской Премьер-лиги.

Заключительная игра субботней программы игрового уик-энда завершилась со счетом 1:1.

Команды обменялись забитыми мячами в заключительный отрезок игры.  На 71-й минуте Михайленко вывел одесситов вперед, однако спустя семь минут Львов ответил точным ударом Эрнеста.

Для нынешнего наставника львовян Олега Дулуба матч получился особенным, поскольку он противостоял своей бывшей команде. Белорусский специалист в 2017 году провел 12 матчей во главе одесского клуба.

Команда Юрия Мороза продлила свою безвыигрышную серию в чемпионате до восьми матчей: четыре ничьи и столько же поражений. Черноморец обновил еще один антирекорд, пропуская в 12 последних матчах внутреннего первенства.

Последняя победа Черноморца в УПЛ датирован 16 августа а матчем четвертого тура против Мариуполя (3:2).

Читайте также Видео победы дончан: Шахтер в большинстве дожал Ворсклу и догнал Динамо в турнирной таблице Видео победы дончан: Шахтер в большинстве дожал Ворсклу и догнал Динамо в турнирной таблице

В следующем туре Черноморец на выезде сыграет с Ворсклой (1 ноября), ФК Львов ждет матч с Колосом (31 октября).