Четверо игроков основного состава ПСЖ останутся вне встречи с Брестом в Кубке Франции

Просмотров 497
Комментариев 0
Четверо игроков основного состава ПСЖ останутся вне встречи с Брестом в Кубке Франции

Неймар и компания пропустят кубковый поединок парижского гранда.

Пресс-служба ПСЖ обнародовала свежие новости из клубного лазарета. Как сообщал FanDay ранее, к тренировочному процессу приступил звёздный нападающий Неймар, однако тренерский штаб Маурисио Почеттино не намерен рисковать ударным форвардом в кубковой игре с Брестом, а предоставит бразильцу достаточное количество времени для оптимальной подготовки к ответной игре с Барселоной в Лиге чемпионов.

Помимо Неймара, во встрече с Брестом ПСЖ не помогут нападающий Мойзе Кин, полузащитник Алессандро Флоренци и защитник Хуан Бернат. Итальянский форвард подхватил коронавирус и находится на вынужденной самоизоляции, Флоренци возобновит тренировки в общей группе в конце недели, а Бернат продолжает реабилитацию и работает индивидуально.

Читайте также Итальянский форвард ПСЖ сдал положительный тест на СOVID-19 Итальянский форвард ПСЖ сдал положительный тест на СOVID-19

Из хороших новостей для ПСЖ выделим возвращение в строй Килиана Мбаппе, Марко Верратти и Анхеля Ди Марии. Эти футболисты будут доступны для выбора на противостояние с Брестом в рамках 1/16 финала Кубка Франции, проведение которого намечено на 6 марта.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.