«Четыре дня – это очень хорошо»: Забарный рассказал о подготовке сборной Украины к судьбоносному матчу с командой Уэльса

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1811
Комментариев 0
«Четыре дня – это очень хорошо»: Забарный рассказал о подготовке сборной Украины к судьбоносному матчу с командой Уэльса
Илья Забарный. Фото: УАФ

По словам украинского защитника, все мысли сборников связаны с победой в этом матче и успешным исходом войны с РФ.

Завтра на стадионе «Кардифф Сити» состоится заключительный матч европейского отбора на ЧМ-2022. Сборным Уэльса и Украины предстоит выяснить, кто сыграет на Мундиале в одной группе с командами Англии, Ирана и США.

Защитник сине-желтой дружины Илья Забарный, ставший одним из соавтором второго гола в ворота шотландцев, поделился своими мыслями о предстоящей игре.

«Лично я в первую очередь думаю лишь о том, чтобы выиграть матч. Не смотрю так далеко, не знаю, что будет дальше. Хочу, чтобы в моей стране закончилась война, и больше всего мыслей именно об этом. У нас есть достаточно времени, чтобы восстановиться. Четыре дня – это очень хорошо, все смогут отдохнуть и выйти на сто процентов готовыми – сказал Илья в эфире телеканала «Футбол».

Несмотря на юный возраст, 19-летний Забарный уже успел сыграть 19 матчей за национальную команду, включая пять поединков без замен на Евро-2020.

Матч между Уэльсом и Украиной пройдет 5 июня в Кардиффе и начнется в 19:00. Обслуживать встречу будет испанская бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом, который включен в список рефери, которые будут судить игры финальной части ЧМ-2022.

Читайте также Бывший капитан сборной Уэльса нашел неожиданное объяснение тому, почему сборная Украины не сможет выйти на чемпионат мира Бывший капитан сборной Уэльса нашел неожиданное объяснение тому, почему сборная Украины не сможет выйти на чемпионат мира
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.