Член совета директоров Фенербахче скандировал «Зеленский», призывая извиниться перед Украиной: видео момента

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4117
Комментариев 0
Член совета директоров Фенербахче скандировал «Зеленский», призывая извиниться перед Украиной: видео момента
Зеленский и Совет директоров Фенербахче. Коллаж FanDay.net

Во время заседания Совета директоров Фенербахче один из его участников Дженгиз Токгез призвал турецкий клуб извиниться за действия фанатов в матче против Динамо.

Во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов Динамо встречалось с Фенербахче (0:0 и 2:1). Во время стамбульского матча турецкие фанаты в какой-то момент начали скандировать имя президента рф: «владимир путин».

Сегодня FanDay.net сообщил, что Фенербахче не будет извиняться перед Украиной. Но как оказалось не все в турецком клубе поддерживают эту позицию.

Дженгиз Токгез раскритиковал болельщиков, которые выкрикивали поддержку путину.

«Надеюсь, совет директоров извинится перед Украиной».

После этих слов, Токгеза перебил председатель Верховного совета Угюр Дюндар. Он заявил, что некрасиво приписывать эти действия всем фанатам Фенербахче, и что клуб никогда не будет ассоциироваться с подобным безобразием.

Далее слово опять взял Токгез, который начал выкрикивать фамилию украинского президента Владимира Зеленского.

«Я думаю, что нужно было извиниться. Я член №1881. Тогда я кричу: «Зеленский, Зеленский, Зеленский», – цитирует Токгеза Hurriyet.

Отметим, Динамо в третьем квалификационном раунде встретится с австрийским Штурмом. Первый матч команды проведут 3 августа, а ответная встреча состоится 9 августа.

Читайте также «Хачериди доволен решением»: юрист рассказал о суде с Динамо-Брест и проблеме с белорусскими выплатами «Хачериди доволен решением»: юрист рассказал о суде с Динамо-Брест и проблеме с белорусскими выплатами

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.