«Чувстовалась нервозность, боялись играть с мячом»: Долганский прокомментировал победу Ворсклы над Левым берегом

Просмотров 41
Сергей Долганский. Фото: ФК Ворскла

Главный тренер полтавской Ворсклы Сергей Долганский подвел итог выездного матча второго тура украинской Премьер-лиги против киевского Левого берега (3:0).

Ворскла одержала крупную победу над Левым берегом в выездном матче второго тура УПЛ, который состоялся в пятницу, 9 августа (3:0).

Видео голов матча Левый берег – Ворскла можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Главный тренер полтавской команды Сергей Долганский, несмотря на положительный результат, остался недоволен действиями своих подопечных в первом тайме.

«Первый тайм нам вообще не удался, потому что чувствовалась определенная нервозность, наверное, еще после прошедшей игры с Шахтером, когда мы проиграли. Футболисты боялись играть с мячом, были скованы, вообще не было того, о чем мы договаривались.

А после перерыва, особенно когда мы забили гол, пошла совсем другая игра, другой рисунок игры и отношение к игре футболистов. Это было уже сродни тому, что мы хотим видеть», – приводит слова Долганского официальный сайт полтавского клуба.

• В третьем туре чемпионата Украины Ворскла примет киевскую Оболонь. Матч состоится в Полтаве в пятницу, 16 августа и начнется в 18:00.