«Чувствовал, что нам достанется Шахтер — команда из моей страны»: тренер Шерифа Вернидуб о жеребьевке Лиги чемпионов

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Просмотров 17208
Комментариев 0
«Чувствовал, что нам достанется Шахтер — команда из моей страны»: тренер Шерифа Вернидуб о жеребьевке Лиги чемпионов
Юрий Вернидуб. Фото: Getty Images

Главный тренер Шерифа украинец Юрий Вернидуб оставил комментарий на тему доставшихся по итогам жеребьевки соперников по групповому этапу Лиги чемпионов.

В ночь на 26 августа специалист вывел чемпионов Молдовы в главный европейский футбольный турнир среди клубов, удержав ничейный результат (0:0) на поле стадиона «Максимир» в Загребе в ответном противостоянии с местным Динамо, а уже сегодня получил в соперники на осень Реал, Интер и Шахтер.

«Интересная группа с грандами из Италии, Испании и Украины. Чувствовал, что из третьей корзины нам достанется Шахтер — команда из моей страны. Постараемся оказать конкуренцию. 

Я надеюсь и верю в ребят. Мы находимся в сказке и хотим, чтобы это продолжалось как можно дольше», — приводит комментарий Вернидуба пресс-служба УЕФА.

Читайте также Динамо и Шахтер узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов: итоги жеребьевки Динамо и Шахтер узнали соперников по групповому этапу Лиги чемпионов: итоги жеребьевки

Что касается соперников еще одной украинской команды, киевское Динамо на групповой стадии Лиги чемпионов сразится с Баварией, Барселоной и Бенфикой. Старт группового этапа турнира намечен на 14 сентября.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.