«Чувствуем страх, когда он злится»: Яремчук рассказал, как Петраков мотивирует игроков сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 33304
Комментариев 0
«Чувствуем страх, когда он злится»: Яремчук рассказал, как Петраков мотивирует игроков сборной Украины
Роман Яремчук. Фото: УАФ

Форвард Бенфики и сборной Украины Роман Яремчук поделился мнением о матче с национальной командой Боснии и Герцеговины.

Яремчук сказал, что давно знает исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины Александра Петракова и считает его хорошим мотиватором. Также игрок говорит, что чувствует страх, когда наставник злой.

«Все знают Александра Васильевича, как действительно великого мотиватора. Я это почувствовал, потому что работал с ним давным-давно и сейчас опять в сборной. Поверьте, как я, так его никто не знает в плане мотивации.

Мы его уважаем и конечно чувствуем страх, когда он злится. И все».

Читайте также Сборная Украины провела первую тренировку во Львове после победы над Финляндией Сборная Украины провела первую тренировку во Львове после победы над Финляндией

Также уроженец Львова Яремчук рассказал, что чувствует ответственность перед львовскими болельщиками, которые умеют болеть, как никто.

«Очень счастлив приехать во Львов. Воспоминания самые наилучшие, потому что последний матч [во Львове, прим. — Fanday] за сборную был историческим для нас. Я забил дебютный гол, и все было прекрасно [Яремчук впервые забил за Украину 7 июля 2019 года против Сербии, 5:1, прим. — Fanday]», — сказал Яремчук на предматчевой пресс-конференции.

В матче с финнами сборная Украины добыла первую победу под руководством Александра Петракова, первую победу в отборе на ЧМ-2022, набрала восемь очков и вернулась на второе место отборочной группы.

Читайте также «Сборная Украины не может играть даже вничью»: Петраков решительно настроен победить Боснию и Герцеговину «Сборная Украины не может играть даже вничью»: Петраков решительно настроен победить Боснию и Герцеговину

Уже завтра сборная Украины во Львове сыграет против Боснии и Герцеговины. Начало матча в 21:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.