«Чувствую себя хорошо»: Трубин показал, как он выглядит после столкновения с Рюдигером в матче с Реалом

Просмотров 1405
Трубин против Рюдигера. Фото: УЕФА

Голкипер донецкого Шахтера Анатолий Трубин опубликовал фотографию и написал слова благодарности болельщикам за поддержку в своих социальных сетях.

Матч четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов между донецким Шахтером и мадридским Реалом состоялся вчера в Варшаве и завершился вничью (1:1).

На 95-й минуте матча после передачи Тони Крооса из глубины поля в верховой борьбе столкнулись вратарь «горняков» Анатолий Трубин и защитник «сливочных» Антонио Рюдигер, который первым успел к мячу и сравнял счет.

Обоим игрокам пришлось оказывать медицинскую помощь после столкновения.

Сегодня Трубин опубликовал в своих социальных сетях фотографию с последствиями вчерашнего неприятного эпизода.

«Эмоций после вчерашнего матча много. Чувствую себя хорошо. Зашили, забинтовали. Почти как новенький. Благодарен всем болельщикам на стадионе, у телевизоров, в соцсетях. Если бы существовала лига болельщиков, вы бы ее выиграли», – написал Трубин.

Следующий матч Шахтер проведет в рамках седьмого тура украинской Премьер-лиги против киевского Динамо. Поединок на «Арене Львов» состоится в воскресенье, 16 октября.

Читайте также «Хочу пересмотреть это еще раз»: болельщики оценили перформанс Шахтера во второй игре с Реалом в ЛЧ «Хочу пересмотреть это еще раз»: болельщики оценили перформанс Шахтера во второй игре с Реалом в ЛЧ