Цвета донбасского угля: Шахтер показал новый дизайн клубного автобуса

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1366
Комментариев 0
Цвета донбасского угля: Шахтер показал новый дизайн клубного автобуса
Клубный автобус Шахтера, фото: Сергей Палкин

Дончане обновили дизайн клубного транспортного средства, разместив на нем крупную эмблему клуба в цветах национального флага Украины, а также изображения разрушенных украинских зданий.

Донецкий Шахтер представил новый дизайн клубного автобуса, выполненный в цвете донбасского угля с эмблемой сине-желтого цвета. Одним из элементов визуального оформления транспортного средства послужили изображения разрушенных бомбардировками жилых зданий в Украине.

Донецкая команда провела предсезонные сборы в Нидерландах и Словении, после чего вернулась в Киев, где продолжает подготовку к старту УПЛ. Команду готовит к сезону новый главный тренер хорват Игор Йовичевич.

Шахтер стартует в новом сезоне чемпионата Украины 23 августа матчем против харьковского Металлиста 1925. Игра состоится в Киеве на НСК «Олимпийский». Домашние поединки групповой стадии Лиги чемпионов «горняки» планируют проводить в Варшаве.

Читайте также «Днепр-1 Йовичевича выглядел более сбалансированным и агрессивным»: Шелаев нашел причины поражения от АЕКа «Днепр-1 Йовичевича выглядел более сбалансированным и агрессивным»: Шелаев нашел причины поражения от АЕКа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.