«Цыганков не хочет оставаться в Динамо»: Вацко сообщил о перспективах лучшего бомбардира киевлян в клубе

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4720
Комментариев 1
«Цыганков не хочет оставаться в Динамо»: Вацко сообщил о перспективах лучшего бомбардира киевлян в клубе
Виталий Буяльский и Виктор Цыганков. Коллаж: FanDay

Журналист и комментатор Виктор Вацко в эфире программы рассказал, как могла бы сложится карьера Виталия Буяльского в США, а также изложил факты касательно будущего Виктора Цыганкова в столичной команде.

Вацко сказал, что Цыганков не желает связывать свое будущее с бело-синими и готов рассмотреть уход из команды в следующее трансферное окно:

«Динамо не продвинулось в переговорах с Цыганковым. У него остался год контракта и зимой он может подписать предварительное соглашение с любым клубом. Виктор не хочет оставаться в Динамо».

29-летний Буяльский мог оказаться в МЛС, в клубе Дэвида Бэхкема, однако руководство 16-кратных чемпионов и тренерский штаб наотрез отказались отпускать лидера коллектива:

«У Буялького летом был вариант с Майами, но Динамо его не отпустило», – сказал Вацко в эфире авторской программы на Youtube-канале «Вацко Live».

Напомним, что Цыганков выступает за Динамо с 2016 года и является действующим лучшим бомбардиром клуба (85 мячей). Буяльский же раскрылся на полную при Мирче Луческу. За последние два сезона на счету динамовца 18 голов и 11 ассистов.

Читайте также Вопреки постоянным травмам: Бурда подписал новый контракт с Динамо на один год с возможностью продления Вопреки постоянным травмам: Бурда подписал новый контракт с Динамо на один год с возможностью продления

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
1 августа 2022 20:21
Есть возможность финансово поддержать клуб - отпускайте Цыганкова. Он перерос в Динамо и отдачи уже не будет. Нужен импульс и вызов для дальнейшего развития.
0
0