Цыганков отметился результативным действием во втором подряд матче Жироны: видео ассиста украинского хавбека

Просмотров 1263
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Украинский полузащитник испанской Жироны Виктор Цыганков отметился голевой передачей в выездном матче 23-го тура чемпионата Испании против Атлетика из Бильбао (3:2).

Виктор Цыганков вышел в стартовом составе испанской Жироны на выездной поединок 23-го тура испанской Примеры против Атлетика из Бильбао и отдал голевую передачу на хавбека Алеиша Гарсию, который открыл счет на четвертой минуте встречи.

Видео голевой передачи Цыганкова можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Это второй подряд поединок Жироны, в которым Цыганков отметился результативным действием. В прошлом матче против Альмерии украинец забил гол и оформил ассист.

Сам матч завершился победой каталонского клуба со счетом 3:2.

25-летний Цыганков перешел в Жирону из киевского Динамо в зимнее трансферное окно и провел за испанскую команду четыре матча, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.