«Цыганков за пять миллионов – это бизнес мирового класса»: реакция фанов Жироны на игру вингера с Атлетиком

Дмитрий Венков
Просмотров 4529
Виктор Цыганков и Мичел: Фото: ФК Жирона

Виктор Цыганков получил множество похвал от болельщиков Жироны за свое выступление в ее составе против Атлетика из Бильбао (3:2) в рамках выездного поединка 23 тура Ла Лиги.

Виктор Цыганков провел 80 минут в матче Жироны против Атлетика, после чего был заменен. Украинец отметился результативной передачей в моменте с первым голом гостей. 25-летний вингер ассистировал Алешу Гарсии на 4-й минуте встречи.

Фанаты Жироны после игры рассыпались в комплиментах Цыганкову.

Mollejismo: «Цыганков – очень хорош. В Жироне он надолго не задержится»;

GonçaloDias17: «Цыганков оказывает большое влияние на игру Жироны здесь и сейчас. Отличное подписание»;

Michał Kosim: Цыганков за 5 миллионов евро – это бизнес мирового уровня».

Отметим, что после своего трансфера из Динамо в Жирону в январе этого года Цыганков провел за новую команду уже четыре матча, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Жирона благодаря победе над Атлетиком оторвалась от зоны вылета на восемь очков, выйдя на десятую строчку.