«Цыганков в следующем сезоне – в Ман Сити?»: болельщики Жироны в восторге от игры украинца с Хетафе

Дмитрий Венков
Просмотров 1849
Виктор Цыганков в матче против Хетафе. Фото: Getty Images

Виктор Цыганков получил много позитивных откликов от фанатов Жироны за свою игру против Хетафе (2:3) в выездном поединке 24-го тура чемпионата Испании.

Виктор Цыганков отыграл все 90 минут в матче Жироны с Хетафе. При счете 3:0 в пользу хозяев поля украинец смог отличиться ассистом на Валентина Кастельяноса. На 54-й минуте встречи 25-летний вингер нашел пасом партнера в штрафной площади и тот поразил цель.

📹 Видео результативной передачи Цыганкова смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Болельщики Жироны в твиттере, несмотря на итоговое поражение своей команды, оставили много позитивных откликов об игре Цыганкова.

Chels: «Тем временем Цыганков продолжает отличиться в матчах»;

Reco: «Дуэт Цыганков-Катсельянос сегодня был очень хорош. Им нужна более сильная команда»;

Borja: Цыганков – очень полезный игрок».

Отметим, что размышления о потенциальном переходе Цыганкова в Манчестер Сити не являются пустыми. Жирона входит с английским грандом в одну группу «City Football Group». Таким образом, за счет хорошей игры украинцу может открыться прямой путь в Ман Сити.

Этот матч стал пятым для украинца в составе Жироны. На его счету уже один гол и три результативные передачи. Команда Цыганкова после 24 сыгранных матчей занимает одиннадцатое место в Ла Лиге.