«Цыганков в Жироне? Это не так»: наставник каталонцев не в курсе трансфера вингера Динамо

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 991
Комментариев 0
«Цыганков в Жироне? Это не так»: наставник каталонцев не в курсе трансфера вингера Динамо
Виктор Цыганков. Фото: Динамо

Вингер Динамо Виктор Цыганков вчера побывал на матче 17-го тура Примеры Жирона – Севилья (2:1). Игрок сборной Украины стал свидетелем волевой победы клуба из Каталонии.

Вчера 25-летний футболист якобы прошел медосмотр в Жироне и подписал предварительный контракт с клубом, которым занимается агент Цыганкова Пере Гвардиола.

Цыганков в компании экс-владельца Карпат Олега Смалийчука наблюдал с трибун стадиона «Монтиливи», как Жирона обыграла гостей из Андалусии. 

Наставник Жироны Мичел после матча с Севильей удивился новостям о приходе лидера Динамо в его команду.

«Цыганков в Жироне? Это не так. Я ничего не знаю об этом. Мы провели великолепный матч и заслужили эту победу, которая придаст уверенности, потому что выигрывать у таких команд, как Севилья, очень трудно. Но ничего другого я не знаю», – сказал Мичел.

Ранее журналист Игорь Бурбас раскрыл все подробности трансфера Цыганкова в Жирону.

Жирона на текущий момент занимает 11 место в испанской Ла Лиге с 18 очками после 17 сыгранных туров. 22 января каталонцам предстоит выездной матч против Вильярреала.

Читайте также Куда переходит Цыганков: Жирона Гвардиолы – команда-лифт, связь с МанСити Куда переходит Цыганков: Жирона Гвардиолы – команда-лифт, связь с МанСити

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.