Цыганков забил шикарный мяч за Жирону в ворота Гранады: видео первого гола украинского хавбека в текущем сезоне

Просмотров 1811
Виктор Цыганков. Фото: ФК Жирона

Украинский полузащитник Жироны Виктор Цыганков эффектным обводящим ударом открыл счет в выездном матче пятого тура чемпионата Испании против Гранады.

Виктор Цыганков красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной площадки в «девятку» ворот соперника открыл счет на 22-й минуте выездного поединка Жироны против Гранады в пятом туре чемпионата Испании.

Видео гола Цыганкова можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Украинский форвард каталонцев Артем Довбик, который перешел из Днепра-1 в летнее трансферное окно, впервые вышел в стартовом составе своей новой команды.

На момент публикации гости ведут со счетом 2:0. Второй мяч на 33-й минуте забил бразилец Савио.

• 25-летний Цыганков перешел в Жирону в январе из киевского Динамо и провел за испанскую команду 24 матча, в которых забил четыре гола и сделал семь результативных передач.
  • В текущем сезоне Виктор сыграл пять поединков, забил один мяч и оформил один ассист.
  • Контракт украинского полузащитника с испанским клубом действителен до июня 2027 года.