Цыганкова не отпустят дешевле, чем за 20 миллионов евро: Суркис рассказал, есть ли интерес к игрокам Динамо со стороны европейских клубов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5578
Комментариев 1
Цыганкова не отпустят дешевле, чем за 20 миллионов евро: Суркис рассказал, есть ли интерес к игрокам Динамо со стороны европейских клубов
Виктор Цыганков. Фото: Динамо

Продавать своих футболистов за копейки президент киевского клуба не намерен.

Известный журналист Игорь Цыганик в эфире своей авторской передачи поделился подробностями вчерашнего разговора с президентом киевского Динамо Игорем Суркисом.

Читайте также Будущее Супряги в Сампдории определено: итальянский клуб принял решение по украинскому форварду Будущее Супряги в Сампдории определено: итальянский клуб принял решение по украинскому форварду

«На сегодняшний день серьезных предложений ни по одному игроку Динамо, включая Цыганкова, нет. В случае с Виктором, если не будет предложений от 20 миллионов евро, то он никуда не уйдет. 

Отдавать футболистов за копейки Суркис не собирается. У него достаточно и сил, и возможностей, чтобы сохранить команду, чтобы она поборолась за групповой раунд Лиги чемпионов, – сказал Цыганик в эфире «Цыганик Live». 

По словам журналиста, финансовая ситуация в киевском клубе довольно стабильная – футболисты получают зарплату, распускать команду Суркис не планирует. Более того, Игорь Михайлович уверен, что ему удастся удержать Динамо на довоенном уровне.

Читайте также Виной всему забытый телефон: защитник Динамо пропустил выгодное предложение Лилля, так как был «вне зоны доступа» Виной всему забытый телефон: защитник Динамо пропустил выгодное предложение Лилля, так как был «вне зоны доступа»

Вопрос легионеров остается открытым, но те игроки, которые сейчас выступают в европейских чемпионатах, скорее всего, вернутся в Динамо, если будут утверждены сроки нового чемпионата Украины и начнется подготовка к сезону. К слову, первый сбор Мирча Луческу планирует начать в Киеве 15 июня.

Добавим, что нынешний сезон Динамо завершило на втором месте в турнирной таблице, что дает ему право выступить в квалификации Лиги чемпионов.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mykhailo Matvienko
Mykhailo Matvienko
20 мая 2022 22:48
Суркису лучше не перебирать харчами, клуб вполне может пропасть если игроки будут сидеть в клубе
0
0