«Д'Артаньян себя хорошо проявил»: эксперт Леоненко назвал лучшего тренера Украины по итогам 2021 года

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3294
Комментариев 0

Бывший нападающий Динамо и сборной Украины, а сейчас эксперт телеканала «Футбол» Виктор Леоненко назвал лучшего, по его мнению, тренера Украины в 2021 году.

Виктор Леоненко не сразу признался кого он считает лучшим тренером по итогу года, но потом раскрыл имя своего фаворита.

 «Тут в принципе, если брать результаты, то конечно Де Дзерби, на первом месте команда идет. Ну, так считают, по таблице. А если так брать, кто мне нравится, например, я думаю, что Скрипник, наверное. И Д'Артаньян себя хорошо проявил, так что Д'Артаньяна назову. Йовичевич».

Читайте также Леоненко назвал лучшего футболиста в Украине Леоненко назвал лучшего футболиста в Украине

Также Леоненко отдельно выделил тренера луганской Зари Виктора Скрипника, который без помощи руководства клуба в лице Евгения Геллера показывает достойные результаты.

«Вот даже друзей своих не буду называть, но вот для меня Скрипник – это тренер. Потому что он там мучается в Заре, если бы помогал ему Геллер, то я думаю, что Заря была бы уже…

Ну посмотрите какие у него там футболисты – хорошие ушли, остались те, с кем остался. Он с тех лепит, еще и умудрился в еврокубках как-то кого-то обыграл. Уже и там заработал пять или сколько там миллионов», – сказал Леоненко в интервью подкасту «ПРЯМА ЧЕРВОНА».

Читайте также Семейные драмы Тимощуков, Максимюков и Алиевых и боснийское приключение: лучшие публикации нашего сайта за 2021 год Семейные драмы Тимощуков, Максимюков и Алиевых и боснийское приключение: лучшие публикации нашего сайта за 2021 год

Напомним, в начале прошлого сезона Игор Йовичевич стал главным тренером Днепра-1. На данный момент его подопечные занимают третье место в турнирной таблице УПЛ, набрав 40 очков после 18 туров.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.