«Далек от лучшей формы»: Почеттино оценил дебют Месси за ПСЖ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4150
Комментариев 0
«Далек от лучшей формы»: Почеттино оценил дебют Месси за ПСЖ
Лионель Месси. Фото: ПСЖ

В матче четвертого тура французской Лиги 1 против Реймса свой долгожданный дебют совершил аргентинский нападающий Лионель Месси.

34-летний нападающий вышел во втором тайме вместо Неймара и за 31 минуту продемонстрировал качественную игру – 20 точных передач, один отбор, одна обводка и три совершенных на нем нарушения.

Главный тренер парижан Маурисио Почеттино остался доволен дебютным выходом Месси, однако заявил, что форварду еще необходимо набрать нужные игровые кондиции:

«Лео только вышел на поле, но его первые касания дали нам что-то, добавили команде уверенности. Даже для такого футболиста, как Месси, важно хорошо дебютировать.

Он хорошо вошел в игру. Месси еще далек от лучшей формы, но он хорошо тренируется. После паузы на матчи сборных он будет в полном порядке», – цитирует рулевого ПСЖ RMC Sport.

Читайте также Дебют Месси за ПСЖ: максимальное количество фолов и совместное фото с сыном вратаря соперников Дебют Месси за ПСЖ: максимальное количество фолов и совместное фото с сыном вратаря соперников

Напомним, что Месси присоединился к ПСЖ на правах свободного агента десятого августа 2021 года. В парижском клубе футболист выбрал 30-й номер, под которым выступал в начале своей карьеры в Барселоне.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.