«Давайте учить детей, чтобы сборная не пряталась от мяча»: Кучер недоволен поражением Днепра-1 от Кривбасса

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1873
Комментариев 0
«Давайте учить детей, чтобы сборная не пряталась от мяча»: Кучер недоволен поражением Днепра-1 от Кривбасса
Александр Кучер, фото: СК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер прокомментировал результат поединка 15-го тура чемпионата Украины, в котором его подопечные проиграли Кривбассу (1:2).

В Кривом Роге Днепр-1 потерпел первое поражение в сезоне УПЛ. Наставник днепровской команды не понял момента с затягиванием времени болбоями Кривбасса, которые не отдавали Днепру-1 мячи.

«Конечно, хочется, чтобы мы играли в футбол, а не так, чтобы ребята, подающие мячи, не хотят их нам отдавать. Давайте учить хотя бы детей, чтобы в будущем мы на больших аренах что-то получали, и наша сборная играла, а не пряталась от мяча, и играла в футбол», – цитирует Кучера пресс-служба Днепра-1.

Несмотря на поражение Днепр-1 продолжает единолично лидировать в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также «Он меня успокоил, как психолог»: Вернидуб после победы над Днепром-1 рассказал, кто отговорил его от отставки «Он меня успокоил, как психолог»: Вернидуб после победы над Днепром-1 рассказал, кто отговорил его от отставки

Следующими матчами команды Кучера станут стыковые игры плей-офф Лиги конференций против АЕКа Ларнака, которые пройдут в феврале 2023 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.