Даже Григорчук с ним не справился: Черноморец отказался от услуг скандального экс-игрока Шахтера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1913
Комментариев 2
Даже Григорчук с ним не справился: Черноморец отказался от услуг скандального экс-игрока Шахтера
Владислав Вакула. Фото ФК Полесье

Бывший футболист Шахтера Владислав Вакула покидает одесский Черноморец и возвращается в Полесье. Полузащитнику скорее всего будут искать новый клуб.

Летом этого года Владислав Вакула перешел из Полесья в Черноморец на правах аренды, однако успеха этот трансфер не имел. Бывший футболист Шахтера стал первым, кто покинул состав одесситов этой зимой из-за того, что стороны решили не продлевать срок арендного соглашения.

Об этом сообщил телеграм-канал ТаТоТаке, отметив, что у Вакулы почти нет шансов на то, чтобы вернуться в состав Полесья, поэтому полузащитнику будут искать новый клуб.

Нынешний контракт Владислава с житомирянами рассчитан до лета 2025 года.

Ранее инсайдер Игорь Бурбас сообщал, что летом 2022-го Вакула устроил дебош с кем-то из футболистов Шахтера, после чего тогдашний главный тренер команды Игорь Йовичевич принял решение избавиться от игрока.

  • Также, во время выступлений за ФК Мариуполь Вакула попал в ДТП, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, и устроил сопротивление полиции.
  • Бывший тренер Ворсклы Юрий Максимов в 2022 году говорил, что Вакула создавал дискомфорт в команде и указывал легионерам, что делать.
  • В системе донецкого Шахтера он был с 2019-го по 2022 годы.
  • В нынешнем сезоне футболист провел 10 матчей в составе Черноморца во всех турнирах, из которых всего дважды выходил в стартовом составе.
2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

саныч
саныч
17 декабря 15:44
хорошего игрока отпустили --потом будете жалеть --не дали ему проявить себя--стареет ГРИ нет чуйки
0
0
саныч
саныч
16 декабря 15:29
ГРИ поспешил а игрок он хороший не дали время просидел на лавке --нет у ГРИ чуйки на хороших игроков отдал Плаксу - ЮСОВА -Бугая -Наумца и других--Брагару не отдайте с кем будете играть--задача не вылететь в 1 лигу а не ЕК
0
0