«Даже мечтать не мог»: Кривцов счастлив дебютировать в МЛС с дебютным голом в футболке Интер Майами

Просмотров 1322
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

Сергей Кривцов прошлой ночью результативно дебютировал в Интер Майами. В матче первого тура регулярного сезона МЛС команда из Флориды обыграла Монреаль (2:0).

Кривцов в матче с Монреалем стал автором первого гола в ворота канадцев. Центрбек сборной Украины на 41-й минуте замкнул подачу с углового, тем самым открыв счет забитым мячам в МЛС.

Дебютный гол Кривцова в МЛС можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net.

Экс-защитник Шахтера после дебютного матча в футболке Интер Майами описал свои эмоции. Кривцов провел на поле все 90 минут и был назван лучшим игроком матча против Монреаля.

«Я очень счастлив. Я даже мечтать не мог об этом», – приводит слова Кривцова пресс-служба клуба.

Кривцов перешел в Интер Майами из Шахтера в зимнее трансферное окно. Украинец заключил контракт по схеме два плюс один. 5 марта команда Кривцова проведет следующий матч против Филадельфии.