Де Дзерби не пожал руку Клоппу? В сети завирусилось странное видео с экс-тренером Шахтера в главной роли

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1452
Комментариев 0
Де Дзерби не пожал руку Клоппу? В сети завирусилось странное видео с экс-тренером Шахтера в главной роли
Роберто Де Дзерби и Юрген Клопп. Фото: Getty Images

Бывший главный тренер донецкого Шахтера Роберто Де Дзерби дебютировал во главе Брайтона в матче девятого тура чемпионата Англии против Ливерпуля (3:3).

Де Дзерби, как всегда, очень эмоционально реагировал на действия своих игроков, а после матча итальянец попал в еще один интересный эпизод.

В объектив камер попал момент, когда главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп хотел пожать руку Де Дзерби, но он, скорее всего, не заметил его и ушел в другую сторону. Видео в твиттере набрало уже 1,7 млн просмотров. 

Однако, как заметили пользователи, скорее всего, данный эпизод просто вырван из контекста. На самом деле Де Дзерби совершил рукопожатие с Клоппом после матча, а конкретно на данном видео немец хотел поприветствовать ассистента итальянца Маркаттилио Маркаттилии.

В следующем туре чемпионата Англии Брайтон сыграет с Тоттенхэмом. Матч состоится 8 октября и начнется в 19:30. После семи сыгранных поединков команда Де Дзерби занимает четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ.

Напомним, что ранее Де Дзерби возглавлял донецкий Шахтер. За один неполный сезон с итальянцем «горняки» финишировали на первом месте в недоигранном из-за войны чемпионате 2021/22, провалились в групповом этапе ЛЧ, а также выиграли Суперкубок Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.