Де Дзерби: «Шахтер плохо играет в Лиге чемпионов, в матче квалификации Монако заслужил большего»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3418
Комментариев 0
Де Дзерби: «Шахтер плохо играет в Лиге чемпионов, в матче квалификации Монако заслужил большего»
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби в интервью испанской газете проанализировал выступления «горняков» в Лиге чемпионов.

На данный момент донецкий клуб занимает последнее место группы D, проиграв при этом один матч Шерифу. Де Дзерби говорит, что сейчас Шахтер все еще плохо выступает, а в ответном матче квалификации Монако заслуживал большего, чем просто ничью (2:2):

«Сейчас мы плохо играем. В том матче Монако заслужило большего. Но мы только начали, а игроки Монако знают друг друга год и сегодня это команда, которая превосходит нашу. Но я считаю, что если брать две игры, то мы заслужили выйти в группу».

«Мы показываем, что у нас есть сердце и характер, так как мы провели вместе всего месяц, но уже демонстрировали хороший футбол, играя против таких сильных футболистов, как Бен Йеддер, Тчуамени», – сказал Де Дзерби изданию Marca.

Читайте также «Анчелотти является ориентиром для всех итальянских тренеров»: Де Дзерби перед матчем Шахтера с Реалом в ЛЧ «Анчелотти является ориентиром для всех итальянских тренеров»: Де Дзерби перед матчем Шахтера с Реалом в ЛЧ

Напомним, что в квалификации Лиги чемпионов Шахтер одолел сначала бельгийский Генк, а затем выбил Монако. Следующий матч в групповом этапе Лиги чемпионов Шахтер проведет завтра 19 октября против Реала.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.