«Де Дзерби всегда в огне»: защитнику Шахтера нравится темперамент главного тренера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 710
Комментариев 0
«Де Дзерби всегда в огне»: защитнику Шахтера нравится темперамент главного тренера
Валерий Бондарь. Фото: Шахтер

Валерий Бондарь считает, что поведение итальянского специалиста во время матча добавляет сил футболистам.

Защитник Шахтера Валерий Бондарь пообщался с журналистами перед завтрашней встречей Лиги чемпионов с молдавским Шерифом.

«Если проанализировать матчи, то можно увидеть, что наша команда заслуживала большего, – сказал Бондарь. – В играх с Реалом на выезде и дома с Интером мы могли брать больше очков. 

Что касается завтрашней игры с Шерифом, то нам надо продемонстрировать красивый атакующий футбол, который воплотится в забитые голы, и, конечно, не пропускать такие мячи, которые мы пропускали в Тирасполе. Нужно сыграть надежно в обороне и реализовать свои моменты. Вот и все. Нам будет противостоять команда, которая достойно провела эту Лигу чемпионов».

Читайте также «Ошибки, допущенные в этой Лиге чемпионов, мы исправим в следующем году»: Де Дзерби уверен, что Шахтер стал сильнее «Ошибки, допущенные в этой Лиге чемпионов, мы исправим в следующем году»: Де Дзерби уверен, что Шахтер стал сильнее

Также Валерий поделился своими впечатлениями о работе с Роберто Де Дзерби:

«Нравится работать с Мистером. Мы стараемся воплощать его идеи на футбольном поле. Мы всегда чувствуем его поддержку. Де Дзерби – всегда в огне. Когда тренер так ведет себя на бровке, это добавляет сил футболистам».

Читайте также «Тренерский штаб Шахтера идет правильным путем»: Ахметов доволен работой Де Дзерби «Тренерский штаб Шахтера идет правильным путем»: Ахметов доволен работой Де Дзерби

В конце пресс-конференции Де Дзерби подтвердил, что Бондарь выйдет на завтрашний поединок в стартовом составе.

Напомним, что заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Шерифом пройдет во вторник, 7 декабря, и начнется в 22:00. Вне зависимости от его результата донецкий клуб на этом прекратит свои выступления в еврокубках, а команда Юрия Вернидуба будет готовиться к плей-офф Лиги Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.