Дебюта не дождался: ФК Рух отдал вингера в аренду израильскому Хапоэлю

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7612
Комментариев 0
Дебюта не дождался: ФК Рух отдал вингера в аренду израильскому Хапоэлю
Фредди Плюман. Фото: Рух

Француз Фредди Плюман до конца нынешнего сезона будет играть в Израиле.

Официальный сайт Руха сообщил, что один из новичков львовского клуба Фредди Плюман до конца нынешнего сезона на правах аренды будет выступать за Хапоэль из Беэр-Шевы, который идет на втором месте в чемпионате Израиля.

Читайте также Президент ФК Рух Козловский: «Россияне должны проснуться, они же не звери, а люди, наверное» Президент ФК Рух Козловский: «Россияне должны проснуться, они же не звери, а люди, наверное»

26-летний француз был представлен в качестве игрока Руха 25 января. Фредди является воспитанником Ланса. Также он выступал за бельгийский Вестерло, турецкий Самсунспор, английский Фулхэм, ряд других клубов и юниорскую сборную Франции. 

Добавим, что, прежде чем переехать в Украину, Плюман с 8 сентября прошлого года оставался без клуба и находился в статусе свободного агента. Предыдущей командой француза был турецкий Самсунспор.

Читайте также Пошел вслед за русским кораблем: УАФ лишила Тимощука всех спортивных регалий и тренерской лицензии Пошел вслед за русским кораблем: УАФ лишила Тимощука всех спортивных регалий и тренерской лицензии

Transfermarkt оценивает его в 400 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.