Дебютант Торрес и выздоровевшие Фати, Педри и Де Йонг: Барселона получила серьезное усиление перед завтрашним Классико в Суперкубке Испании

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1115
Комментариев 0
Дебютант Торрес и выздоровевшие Фати, Педри и Де Йонг: Барселона получила серьезное усиление перед завтрашним Классико в Суперкубке Испании
Ансу Фати. Фото: Барселона

Помимо вышеперечисленных футболистов участие в матче с Реалом сможет принять Рональд Араухо, которому не так давно сделали операцию на руке.

С 12 по 16 января в Саудовской Аравии пройдут матчи за Суперкубок Испании. Третий год подряд борьбу за третий по значимости трофей в испанском футболе поведут сразу четыре клуба.

Читайте также Реал озвучил Аяксу главное условие, при котором состоится трансфер Лунина Реал озвучил Аяксу главное условие, при котором состоится трансфер Лунина

Первый полуфинал состоится уже завтра. В нем сразятся Барселона и Реал. Болельщики каталонского клуба накануне встречи с принципиальным соперником получили отличные новости от тренерского штаба. Вместе с командой в Эр-Рияд отправились ранее находившиеся в лазарете Ансу Фати, Педри, Фрэнки Де Йонг, Рональд Араухо и Ферран Торрес.

Педри и Торрес оправились от коронавируса. Ферран, за которого Манчестер Сити получил 55 миллионов евро, готовится к своему дебюте в составе Барселоны. Араухо пришел в себя после операции на руке, а Де Йонг решил мышечные проблемы. 

Самым ожидаемым, конечно же, стало возвращение Фати, который из-за проблем с подколенным сухожилием не играл с 6 ноября. 19-летний вундеркинд из-за серьезной травмы колена почти полностью пропустил минувший сезон, а в нынешнем успел провести только восемь матчей, в которых забил четыре гола и отдал одну передачу.

Читайте также Обошлось без Дембеле: Барселона наконец зарегистрировала зимнего новичка Феррана Торреса Обошлось без Дембеле: Барселона наконец зарегистрировала зимнего новичка Феррана Торреса

Матч Барселона – Реал состоится завтра и начнется в 21:00.

Добавим, что вторую путевку в финал разыграют Атлетико и Атлетик. Их игра состоится 13 января. Решающий матч за трофей запланирован на 16-е число.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.