Дебютный гол Мудрика и первая победа Челси за четыре матча в АПЛ: «аристократы» на выезде разобрались с Фулхэмом

Просмотров 1979
Михаил Мудрик забивает гол в ворота Фулхэма. Фото ФК Челси

Челси благодаря точным ударам полузащитника Михаила Мудрика и нападающего Армандо Брохи сумел обыграть Фулхэм (2:0) в матче седьмого тура АПЛ.

• Михаил Мудрик забил первый гол за Челси. Для этого ему понадобилось 24 матча.
  • Мудрик был заменен после первого тайма
  • Челси четвертый раз в этом году играет с Фулхэмом (1:2, 0:0 и 2:0).

«Аристократы» очень мощно начали выездную встречу против Фулхэма. Подопечным Маурисио Почеттино удалось забить два гола за одну минуту.

Сначала на 18-й минуте матча Леви Колвилл отдал с левого фланга передачу в центр на линию штрафной, где Михаил Мудрик первым касанием принял мяч грудью, пробросив его к воротам, а вторым забил гол.

Видео гола Михаила Мудрика доступно в нашем телеграм-канале по ссылке

А через минуту взятие ворот на свой счет записал Армандо Броха, который воспользовался ошибкой защитников Фулхэма.

Больше голов в этом поединке болельщикам увидеть не удалось. Арбитр зафиксировал победу команды Почеттино.

• В следующем туре Челси предстоит сыграть на выезде с Бернли 7 октября, а в этот же день дома примет Шеффилд Юнайтед.