Дебютный гол Яремчука в Ла Лиге помог Валенсии обыграть Вильярреал: видео забитого мяча украинского форварда

Просмотров 1861
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

Во вторник, 2 января, в матче 19-го тура чемпионата Испании Валенсия на своем поле принимала Вильярреал. Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:1.

Украинский форвард Валенсии Роман Яремчук попал в стартовый состав своей команды. На четвертой минуте 28-летний нападающий сборной Украины вывел хозяев вперед.

Видео забитого мяча Романа Яремчука в ворота Вильярреала смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Этот гол стал для Яремчука первым в Ла Лиге. Ранее он забивал за Валенсию лишь в Кубке Испании. В итоге наш игрок отыграл 68 минут, после чего уступил место на поле Хави Герре.

Чемпионат Испании

19-й тур

Валенсия – Вильярреал – 3:1

Голы: Яремчук, 4 (1:0). Пепелу, 27 – с пенальти (2:0). Пепелу, 57 – с пенальти (3:0). Морено, 73 (3:1).

• После 19 туров Валенсия занимает девятое место в турнирной таблице (26 очков).
  • Следующую игру команда Рубена Барахи проведет 7 января в 1/16 финала Кубка Испании против Картахены из второго дивизиона.
  • В текущем сезоне Яремчук в составе Валенсии провел 15 матчей и забил два мяча.
  • Transfermarkt оценивает 27-летнего нападающего в три миллиона евро.